• Педагогический совет

Педагогический совет является коллегиальным органом управления учреждением. В педагогический совет входят все педагогические работники, работающие в Школе на основании трудового договора. Каждый педагог с момента приема на работу до расторжения трудового договора является членом педагогического совета.

Заседания педагогического совета являются открытыми: на них могут присутствовать представители всех групп участников образовательных отношений.

Основные задачи

1. Реализация государственной политики по вопросам образования.
    2. Ориентация деятельности педагогического коллектива школы на совершенствование образовательного процесса.
    3. Внедрение в практическую деятельность педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.
    4. Решение вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся, освоивших образовательные программы, соответствующие лицензии.

Ферапонтова Эльвира Разифовна.
    Ферапонтова Эльвира Разифовна