• Доступная среда

Наличие обучающихся-инвалидов и обучающихся с ОВЗ: на 01.09.2021 г. детей-инвалидов и детей с ОВЗ в МКОУ «СОШ» с. Муромцево - 1.

Обеспечение доступа обучающихся-инвалидов и обучающихся с ОВЗ в здание МКОУ «СОШ» с. Муромцево    (свободный доступ к местам занятий, наличие пандусов, поручней, расширенных дверных проемов, визуальных разметок и т.п.)

Пандусы, поручни, расширенные двери, визуальные разметки отсутствуют, оборудованы туалеты для детей-инвалидов.

В МКОУ «СОШ» с. Муромцево есть АООП.

Наличие в штате специалистов для реализации любого варианта АООП: учителя начальных классов - 2

Наличие/отсутствие общежития, интерната, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ: общежитие, интернат отсутствуют.

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых объектов на нем услуг в сфере образования