Ананникова Лидия Витальевна

Учитель алгебры, геометрии, математики

Уровень образования

Высшее, Ярославский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского, 1982 год.

39 лет 4 месяца

39 лет 7 месяцев

Соответствие занимаемой должности

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Учитель математики и физики средней школы

Профессиональные достижения

Автор статьи "Урок математики по теме "Уравнения" в 5 классе" во Всероссийском педагогическом журнале "Современный урок".

Участник Всероссийского педагогического конкурса "Творческий учитель - 2021".

Повышение квалификации и переподготовка

"Школа современного учителя математики", ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования МИнистерства просвещения РФ", г. Москва, 2021 год.

"Технологии организации образовательной деятельности в целях повышения образовательных результатов обучающихся", ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования МИнистерства просвещения РФ", г. Москва, 2021 год.

"Совершенствование профессиональных компетенций учителя математики в условиях реализации ФГОС", ГАОУ ДПО "Калужский государственный институт развития образования", 2019 год.